Войти

Безошибочно узнаваемый Office специально для компьютеров Mac.
Новые современные версии Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote, в которых знакомые функции Office сочетаются с уникальными возможностями компьютеров Mac, помогут вам быстро приступить к работе.


Word — это надежное приложение, в котором можно создавать, редактировать и просматривать текстовые документы (даже вложенные в электронные письма), а также предоставлять к ним общий доступ. С Word возможности Office всегда у вас под рукой. Приложение идеально подойдет всем, кто работает с документами: блогерам, писателям, журналистам, обозревателям, учащимся или менеджерам проектов.


Мощное приложение Excel позволяет быстро и легко создавать, просматривать и изменять файлы с таблицами (даже вложенные в электронные сообщения), а также предоставлять к ним общий доступ. Где бы вы ни были, вы можете с уверенностью использовать это приложение для совместной работы в сфере бухгалтерского учета, аудита или финансов. C Excel все возможности Office и передовые функции для создания сложных формул всегда у вас под рукой.


PowerPoint — это привычное вам приложение, которое позволяет быстро и легко создавать, редактировать, просматривать и показывать презентации, а также предоставлять к ним общий доступ. Хотите по дороге на работу внести правки в новую презентацию? В PowerPoint можно быстро открыть последние файлы на любом устройстве. Беспокоитесь, что правки, внесенные на смартфоне, не сохранятся? Приложение автоматически синхронизирует данные на всех устройствах. Работайте вместе с другими пользователями и показывайте презентации, где бы вы ни находились. С PowerPoint возможности Office всегда у вас под рукой.


Outlook — это единая платформа для писем, календарей и контактов, благодаря которой вы сможете поддерживать связь с нужными людьми и работать продуктивно и организованно, а интеграция с Office позволяет предоставлять общий доступ к вложениям прямо из OneDrive, пользоваться контактами и просматривать профили пользователей LinkedIn.


Рабочее пространство OneNote представляет собой пустой лист, в любом месте которого можно делать текстовые и рукописные заметки, рисунки, а также записывать голосовые комментарии. Также информацию в OneNote можно перетаскивать мышью из окна браузера. В данной программе отсутствует иконка «Сохранить», так как введённые данные сохраняются автоматически.

Примечания к выпуску доступны на официальном сайте microsoft.com

FAQ

Комментарии 2 590

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. привет всем. с недавнего времени перестало получаться распечатывать документы с Word. просто не открывает окно печати.
    вчера установил обновление word - ни чего не поменялось. другие документы (рисунки, фото, пдф) - печатает. то есть не используя приложение Word все печатает, принтер видит. а также word перестал сохранять документы в ПДФ. выдает ошибку - не удалось сохранить, без примечаний. подскажите как пофиксить?
  2. Если не активируется офис после переустановки, удаляем полностью офис с мака (я удалял с помощью AppCleaner & Uninstaller), чистим от лицензии (программу можно скачать на оф. сайте ),
    после устанавливаем офис без Microsoft AutoUpdate, занаво активируем и все
    Мне помогло
  3. Здравствуйте! Скачивала ворд, эксель и паверпоинт. Также скачивала активатор. Делала все по инструкции. В итоге работало все, кроме ворда. В нем не работала функция "сохранить", хотя в остальных приложениях все нормально.
    Удаляла все файлы через клинера, скачивала заново.
    Все также работало стабильно, кроме ворда. Он просто вылетал и требовал отправить отчет в поддержку Майкрософта. А если ошибки не происходило, то функции сохранения файла так и не было.

    В итоге я заново удалила абсолютно все от офиса через клинер, скачала все заново. И все заработало, все функции сохранения во всех этих 3-х приложениях тоже.
    Может кому-то поможет в дальнейшем.
  4. все сделал по инструкции, однако активатор не может провести обновления. что делать в сложившейся ситуации? повторное нажатие на "проверить наличие обновлений" ничего не меняет
    MacBook Pro (13-inch, 2017, Two Thunderbolt 3 ports), macOS Ventura
    1. Lucky1978 Avatar
      Lucky1978 для Khvoya 11.03.2024 / #130757
      А причём вообще активатор? Обновлением занимается не активатор, а программа обновления. 2019-я версия закончилась на 16.78. Всё, что после (начиная с 16.79) - это уже нужна лицензия 2021-го офиса. С лицензией от 2019-го - то, что на скрине.
      Hackintosh, macOS Sonoma
  5. уф, было тяжело, но методом тыка и вдумчивого чтения комментов снизу справился. может, кому поможет.
    перед установкой стоит полностью стереть все приложения Microsoft, а также следы их пребывания:
    1. Для удаления приложений используйте App Cleaner – сотрет почти все.
    2. Удалите все куки. Показалось, что при авторизации, office подгружает данные из браузера, а так как у меня был студенческий аккаунт, который больше не поддерживается, любая попытка входа в новосозданный аккаунт сразу выдавала ограничение только на просмотр, что ничем не чинилось.
    2.1 Также стоит выйти из всех аккаунтов Microsoft.
    3. Удалите все лицензии из памяти. Поможет официальный License Remover от Microsoft.
    4. Оказалось, что после этого в памяти всё равно остаются файлы .license. Пришлось удалять вручную по поиску, ищите license, Microsoft, Office. В названии папок, где были эти файлы были заглавные английские, цифры, слово GROUP. Я удалял целые папки.

    после этого выключил интернет и установил office, сразу после откроется окно AutoUpdater, его можно закрыть. потом устанавил лицензию.
    дальше открыл программы, зашел в новосозданный аккаунт Microsoft (хотя можно и без него обойтись). Ура, всё работает.

    ps. еще бы вручную отключил сеть для всех программ и через App Cleaner удалил AutoUpdater. так как по опыту ни разу нормально и без сброса лицензии он не обновлялся.
    pps. если будет раздражать баннер про обновление ниже было решение – ответ на вопро Proximoz от 4.02.2024

    пойду попытаю удачу с office 2021 (:
    MacBook Pro (13-inch, 2018, Four Thunderbolt 3 ports), macOS Sonoma
  6. Все сделал по инструкции. Установил Microsoft Office 2019 VL Serializer
    Ни чего не помогло. Не работает. Кто решил проблему, помогите пожалуйста
    iMac (21.5-inch, Late 2012)
  7. После установки следуйте инструкции!

    ....
    Для активации выполните установку Microsoft Office 2019 VL Serializer по этой ссылке
    Serializer - это официальный активатор. Подробнее на официальном сайте
    MacBook Pro (16-inch, 2023), macOS Sonoma
  8. установил. Сразу просит войти в учетку.
    После входа не видит лицензии и предлагает сменить учетку либо купить лицензию
    Доступен режим только просмотра
    треш..
    1. iMac (21.5-inch, Late 2012)
    1. MacBook Air (M1, 2020), macOS Sonoma
    1. admin Avatar
      admin для アルテム ・フェドロフ 4.03.2024 / #129810
      Кто? Подписка - это Office 365. Office 2019 и другие - единовременная лицензия. VL Serializer - носитель единовременной лицензии. Установили, и за работу.
      MacBook Pro (16-inch, 2023), macOS Sonoma
  9. Подскажите как вы скачиваете, меня перекидывает на офф сайт, но там нет Офиса
    1. MacBook Pro (16-inch, 2023), macOS Sonoma
  10. Здравствуйте. После установки приложения, скачиваю ключ/лицензию, которую так же устанавливаю, но нет результата! Открываю Word просит зайти в аккаунт, после входа видит что нет лицензии и ограничивает приложение только на чтение.
    1. admin Avatar
      admin для duca_14 4.03.2024 / #129814
      Здравствуйте. Возможно, чуть ниже ответ для Анна Бонд актуален и для вас. Проверьте.
      Если не получится, то можете обратиться к специалистам, помогут.
      https://appstorrent.ru/help.html
      MacBook Pro (16-inch, 2023), macOS Sonoma
  11. Добрый день! подскажите как зарегистрировать продукт, не возможно сохранить документ в Ворде и Эксель
  12. Добрый день! Сделала все по инструкции, вылезает такая ошибка и не дает пользоваться программами. Есть возможность ее устранить?
    1. admin Avatar
      admin для Анна Бонд 4.03.2024 / #129813
      День добрый. Это не ошибка. Прочтите её. Там написано, что у вас есть единовременная лицензия, но она действует на Office с официального сайта. Уверен, у вас установлен Office с App Store. Удалите его и установите Office с этого, или с оф.сайта.
      MacBook Pro (16-inch, 2023), macOS Sonoma
  13. Привет!
    Все сделал, как сказано тут. Активировал, но почему пишет "Режим ограниченной функциональности"
    Подскажите пожалуйста, как решить это?
    1. Hackintosh, macOS Sonoma
  14. Друзья, привет! Скажите, как убрать надоедливое уведомление об обновлении в статус баре?
    1. Hackintosh, macOS Sonoma
  15. привет
    несколько раз уже устанавливала на мак офис. результат один - просит лицуху.
    в папке Library/Preferences/ - пусто.
    хотя через appcleaner автозапуск вроде включен и показано путь файла: /Library/Preferences/com.microsoft.office.licensingV2.plist

    устанавливала по всем написаньім здесь инструкциям, удаляла файл регистрации и результат один - просит лицуху. монтерей 12.7.2
    что я делаю не так?
    1. Egor Plechistov Avatar
      Egor Plechistov для Naauty 14.02.2024 / #127497
      У меня аналогичная проблема! Причем, на МАКе два пользователя, для одного пользователя кряк сработал и эксель работает, второй пользователь не завелся и просит лицуху, хотя крякал для всех пользователей и софт также устанавливал для всех пользователей! Админы, помогите пожалуйста-та советом! Заранее спасибо!
  16. Проблема была как и в комментариях ниже: вылетало при попытке создания нового документа и требовало обновления (хотя все было обновлено). В итоге удалила весь пакет приложений (оставила только файлы-установщики). Установила заново сначала только приложения, потом обновила их. Только после этого запустила файл с активатором. Выдает уведомление об обновлении, но при этом все четко работает
    1. Hackintosh, macOS Sonoma
Наверх