-
подскажи, пожалуйста, что помогло решить проблему ?
я проделал такие же действия и не смог решить проблему -
3 минуты назад / #268867Hey, please I'm like a noob how can I install this application? Can you give me the details from scratch I have never done it before. -
20 минут назад / #268866Установленная игра запускается после установки, но не видна в бутылке. Путь установки оставил дефолтный, может в этом проблема? -
34 минуты назад / #268865Please teell what to do
I tried installing Hitman, i moved it to application also -
36 минут назад / #268864Подскажите, почему не работает длс The Infinite Museion? Проходит стандартная процедура установки (предыдущие длс работают), папка с вархаммером у меня в программах. При установке нового длс The Infinite Museion указываю размещение в программах. В папке с вархаммером появляется еще одна похожая папка как дубликат. Достаю новое длс из Contents -> Resources и перемещаю его в основную папку с вархаммером в тот же Resources. При заходе в игру пульсирует вкладка с длс, будто бы добавлено новое, но The Infinite Museion там нет.
И еще хотелось бы узнать: длс Season pass 1 и 2 тоже отсутствуют. -
43 минуты назад / #268863и еще что за хрень
файл не экспортируется в stl
типо вообще экспорт не в один из форматов не работает -
46 минут назад / #268862Качаете приложение https://www.keka.io/en/
Затем по любому .zip файлу двойной клик -
47 минут назад / #268861С этой проблемой ничего больше не поможет кроме как выключить интернет?(( -
50 минут назад / #268859для укачивания ссылка только 2027 версии
она вся на англ
русификатор 2025 не видит на диске 2027
что делать? -
1 час назад / #268858Yes. -
1 час назад / #268857Hey, I updated the game to v0.107.1 and currently facing the same issue, Tried copying the "libsteam_api.dylib" from x86_64 folder to arm64, but it didn't work. And the previous version has been replaced. Would you be able to help me? -
2 часа назад / #2688561. Перед загрузкой надо читать системные требования.
2. Требуется наличие Rosetta. -
2 часа назад / #268855А причем здесь файлообменник?
Если все завязано на вашем интернете. Полезная статья:
- https://appstorrent.ru/3880-kak-uskorit-zagruzku-fajlov-v-10-raz.html
Чтобы не было ошибок. -
2 часа назад / #268854Что нового:
- Добавлено: Archicad v28.4.0 INT + RUS. Доступно в зеленой кнопке скачать, другие версии.
Только для ARM. -
2 часа назад / #268853Если скачаю файл с майл ру игра запустится? Не будет битый файл? -
2 часа назад / #268852Офигенная программулина. Запускать буду раз в триста лет, но когда буду — точно кайфану -
2 часа назад / #268851не запускается -
2 часа назад / #268850Читать лог установщика: /Library/Logs/Adobe/Installers/Install.log
Хотя с монтёровскими не знаю, пишется ли он. -
3 часа назад / #268848всё работает -
3 часа назад / #268847Если устанавливать по инструкции - все работает -
3 часа назад / #268846На MB Pro 13 2020 (4 порта) чтобы с Tahoe перейти на Sonoma - просто через удаление дисков и установки с флэшки, или есть нюансы? После еще хочу второй системой поставить Win10 -
3 часа назад / #268845Почему PS 27.7.0 такой огромный? Аж 14.5ГБ. Предыдущий 27.6.0 (который с AAT) был всего 9ГБ в размере, и туда тоже входил ACR. -
4 часа назад / #268844нет файлов для скачивания( -
4 часа назад / #268842на Chevrolet Tahoe? -
4 часа назад / #268841Здравствуйте, у кого нагревается макбук при рендере? У меня ffmeg цп занимает до 400%, пытался ограничить через настройки Processing поставив 1 процессор и 40% памяти, но не помогло. Ранее был топаз старой версии и такой проблемы не было. Вообщем знающие люди помогите! -
4 часа назад / #268840Подскажите, что делать в случае ошибки 133? места на диске более, чем достаточно -
5 часов назад / #268839Мак м4 запускается только с Better display. Катсцены крашатся после каждой 3-4 миссии, так что сохраняться надо после каждой. FPS на средних настройках невысокий, при сильном дожде в игре подтормаживает. Нет музыки в радиостанциях. -
5 часов назад / #268838Очень жаль, что не подошли... Че-нить придумаем. ;) -
5 часов назад / #268837Сначала сделал тест, потом пишу сообщение )) Серийник заблокирован на 6.4.1. Откатыватсья не быстро. Софт хорошо работает, хочется фиксов. Ранее сидел на купленной, но цены за переходы версия к весии ломовые. -
5 часов назад / #268836А у кого какое разрешение стоит? Если ставить дефолтное от мака, то текст будет очень мыльным -
5 часов назад / #268835Спасибо!! Все сработало -
5 часов назад / #268834Попробуйте скачать с сайта Little Snitch v6.4.1 и использовать серийники от v6.3.3 — может и подойдут.
*Лично проверить не могу, под рукой только macOS 27, но на ней v6.4.1 не работает. :( -
5 часов назад / #2688334.11 работает отлично на 15.7.5 -
5 часов назад / #268832данная тема о Little Snitch, спасибо за предложение альтернативы. На Тахое ждем 6.4.1 -
5 часов назад / #268831ключ активационный слетел, не принимает его -
6 часов назад / #268830Я такая же хурма -
6 часов назад / #268829Нечего обновлять. Версия 6.4.1 только для macOS 26 Tahoe...
На macOS 27 прекрасно работает Scudo. -
6 часов назад / #268828на скока вообще эффективна эта программа?
я удалил файл excel случайно буквально час назад, попробовал восстановить его этой программой - никакого результата нет.
Может кто знает, приложение которое может мне помочь 🙏 -
6 часов назад / #268827Например, что это пиратка и нет гарантий, что игра будет работать даже локально. -
7 часов назад / #268826Есть в планах, но не в ближайшее время. -
7 часов назад / #268825Похоже, с 6.3.3 на macOS 26.5.1 не работают входящие звонки с iPhone. Если выключить расширение в настройках VPN macOS (не в настройках LS), звонки начинают работать. Вроде, до 26.5 работало. Проверьте пжлст -
7 часов назад / #268824Хотел сказать огромное вам спасибо вы лучшие! Macbook Air M4 16/256GB -
8 часов назад / #268823MacOS Tahoe 26.3 MacBook Air M3 16/512 не запускается вообще... -
8 часов назад / #268821Разраб сделал только для прошек, хотя эйр бы тоже мог. Lunar поддерживает все. -
8 часов назад / #268820вышло достаточно интересное dlc номадов )))
заранее спасибо большое за залив )) -
9 часов назад / #268819Такой версии не то что лекарства, самогО архикада нет. -
9 часов назад / #268818Здравствуйте уважаемая администрация. Скажите пожалуйста планируется ли порт в ближайшее время игры Life Is Strange: Reunion? Большое спасибо. -
11 часов назад / #268817Thank you -
11 часов назад / #268816доброго дня!
Cotypist уже на сайте :) -
11 часов назад / #268815Обновите плиз. На мак ось 27 не работает.
Программы
См. всеИгры
См. все75 ГБ
Расширения
См. все73 МБ
45 МБ
125 МБ
Версии ОС
См. всеСтатьи
См. все
/
Чем заменить Launchpad на macOS 26
С выходом macOS 26 Apple окончательно удалила Launchpad. Попытки вернуть его старыми методами, актуальными для
28
43.1К
/
Как ускорить загрузку файлов в 10 раз
Если вы часто скачиваете большие файлы на Mac и хотите ускорить этот процесс, вам помогут менеджеры загрузок Free
44
52.8К
/
Как дать полный доступ терминалу на Mac
В данной статье вы узнаете как выдать полный доступ для приложения «Терминал», чтобы избежать таких ошибок как
11
45.9К
/
Создание загрузочной флешки с macOS
В данной статье описывается процесс установки любой* версии macOS (OS X) на Мак. Включая не только создание загрузочной
318
296.1К
/
Что такое SIP и как его отключить?
В 2015 году компания Apple внедрила в OS X El Capitan (10.11) новый механизм защиты пользовательских данных от
94
583.7К
/
Активация любой IDE от JetBrains
В данной статье мы расскажем вам все известные нам методы бесплатного использования любой IDE от компании JetBrains.
268
206.5К
frendze
к: