-
Смешная шутка)
-
10 минут назад / #269507Скачал другую версию, всё установилось, по инструкции всё сделал, через бутылку сгенерил лицензию и положил куда сказано в инструкции, всё установилось, но работает в демо-режиме!!! Ай нид хэлп!!!! -
28 минут назад / #269506I'll download it and keep it for the new mac, thanks a lot ✌🏼 (now i use the version 4.2.1 pro) the version for ARM is 4.3 -
40 минут назад / #269505LatinoPxii, Спасибо! Мне тоже помогло -
42 минуты назад / #269504Зеленая кнопка скачать, инструкция над ссылками. -
48 минут назад / #269503Релиз подготовлен командой K&S Games специально для Appstorrent. Приятной игры! ❤️ 🎮
Поддержать нас или запросить новые игры можно по ссылке, в Telegram-канале или на Boosty. -
48 минут назад / #269502code:
defaults write lo.cafe.NotchNook keyActive -string '{"email":"[email protected]","key":"MAC-SERIAL-JUNKIE"}'
Block outgoings to https://lo.cafe/api/notchnook-verify-key-v2
credit: Antibiotics -
49 минут назад / #269501cannot use wipr 2 after upgrading to tahoe
Even if i gave it permission in privacy and security
when i try to open the app "the application cannot be opened" dialog i am getting
-
49 минут назад / #269500Обновлено. -
50 минут назад / #269499Thank you so much for sharing. We appreciate it ❤️ -
50 минут назад / #269498Но вот только alclove даже близко не настолько хорош как эта шторка) -
54 минуты назад / #269497Это официальная версия для macOS или это конвертация Windows-версии игры с помощью Wine? -
1 час назад / #269496Все самое неприятное у тебя впереди, если не сделаешь, как в коменте https://appstorrent.ru/91-adobe-photoshop.html#findcomment268879 Иначе через пару недель (или раньше) прибежишь с воплями и соплями "ааа, как избавиться от баннера с просроченной лицензией?!" -
1 час назад / #269495коллеги у кого все равно просит активацию и вы раньше блокали литл снитчем или еще чем ujam мне помогло вот это действие (цитата):
In Little Snitch i have a rule to "Deny outgoing connections to domain ujam.com" (red)
I click on the rule and modify to allow connections (green).
Then open S1 or Unify or whatever plugin container, open the plugin, verify that works...(simply the register black screen dissapear), quit S1, Unify...and return the rule to its previous state: deny any outgoing connections to ujam.com.
It take some risk but seems to be necesary to let the plugin call home once time, and only once.
The latest uJAM plugins works for me with this operation and still are working perfect, including this one. Intel-Ventura. -
1 час назад / #269494helper не работает: The "ON1 Photo RAW 2026 Helper" is not active. Please manually launch "ON1 Photo RAW 2026" or enable the "ON1 Photo RAW 2026 Helper" in the "ON1 Photo RAW 2026" application. -
1 час назад / #269493move it to a folder and use Sentiel app on it (its free) -
1 час назад / #269492При установке не устанавливаются файл(s) WavesPlginServerV17.bundle/ Кто установил пришит в личку! -
2 часа назад / #269491- Buy an external mouse for your Mac.
- Download third-party save files. -
2 часа назад / #269490Help? How do I get past the drone mission? I cannot beat it because I'm playing on trackpad, and I don't have a mouse... -
2 часа назад / #269489❤️ -
2 часа назад / #269488При установке не устанавливаются файл(s) WavesPlginServerV17.bundle/ Кто установил пришит в личку! -
2 часа назад / #269487Спасибо -
2 часа назад / #269486Although it doesn't say so here, I think the more recent versions of Cinema4D are too difficult/impossible to crack. I had v2025 installed and it used to work, but now it needs access to Maxon servers to run. I guess v2024 doesn't need that access? -
2 часа назад / #269485Does it crash when using a new blank document? Have you disable all non system fonts? Have you tried save as to rewrite the document data? -
2 часа назад / #269484And try being compatible with every designer/illustrator/photographer on the planet. -
2 часа назад / #269483Спасибо! :)) -
2 часа назад / #269482есть ли способ вырезать ИИ модели из macOS 27 чтобы они не скачивались и освободить это место? Может как то удалить этот демон или убить его совсем? -
2 часа назад / #269481Попробуйте разрешить доступ к диску вручную -
2 часа назад / #269480Здравствуйте! несколько дней назад обнаружила, что больше не работает программа. Пробовала с vpn, установила обновление с вашего сайта - но все тщетно( -
2 часа назад / #269479If possible do Train Sim world 3 -
2 часа назад / #269478Что нового:
- Новый движок.
- Мелкие исправления.
- Работает музыка, озвучка от Бука.
- Пользовательское издание Definitive Edition (только русский язык). -
3 часа назад / #269477is this working fine? nodes and everything? -
3 часа назад / #269476Здравствуйте! Скачал Crossover для открытия keygen.exe В ридми сказано, что нужно сделать бутылку и потом открыть экзешник. Так вот вопрос: когда я создаю бутылку, он мне предлагает её откуда-то скачать и вот он качает её уже час, а перед этим выдавал кучу сообщений, что дальнейшая установка может привести к необратимым последствиям... И вот я в ужасе сижу и смотрю на эту процедуру))) Это нормально или я что-то не так делаю? -
3 часа назад / #269475Привет! Вентура как-то иногда подтормаживает, долго открывает программы и аккумулятор сажает. Думала откатиться на Монтерей, но откат всего на 1 шаг имеет смысл? Или уж сразу на родную хай сиерру? -
3 часа назад / #269474А что мне делать? Некоторые плагины типа SPL и SCHOEPS не работают -
3 часа назад / #269473Я скачал все. Транскрипшн работает, остальное не проверял. -
3 часа назад / #269472Отлично, попробую через несколько часов. Спасибо.
Хочу сказать, что я скачал все 3 или 4 релиза GTA5 с AppStorrent, и это, безусловно, лучший вариант на обычном Mac Mini M4. Администраторы всегда великолепны! -
3 часа назад / #269471Гамарджоба! Согласен с тобой. С названиями у меня Каталина, Монтерей, Вентура.
Считаю, что название в два слова, это мини повесть, Голден гэйд, язык сломаешь.
Название в одно слово, как выстрел, звучит и весит))) -
4 часа назад / #269470Im definitely doing something wrong but can't really get it to work so I think im just gonna have to wait for a long time until I get a new (and hopefully better) laptop -
4 часа назад / #269469чем лучше штатного способа? -
4 часа назад / #269468У меня вроде установилась, но и прежняя версия поначалу работала, затем слетела. После установки и первого открытия (с включенным VPN) нужно скачать какие-то дополнения, если не скачать закрывается. Как дальше, посмотрим. -
5 часов назад / #269467Увы, но нет, надо было смотреть «Где найти сохранения» они хранились внутри игры. -
5 часов назад / #269466А почему она должна запуститься?
Читайте системные требования.
Ставьте Rosetta 2. -
5 часов назад / #269465Приветствую. Все установил, открываю игру, нажимай в окне на телеграмм или бусти, а игра после этого не запускается -
5 часов назад / #269464спасибо помогло -
5 часов назад / #269463Установил последние PS и LR. Патчи оффлайн. Всё работает! Но при выходе оба приложения зависают намертво.
Нигде не нашёл намёка как исправить.
Mini M4 pro, Tahoe 26.5.1 -
5 часов назад / #269462Добрый день,
подскажите, пожалуйста, возможно ли на данной версии пользоваться Даунлоад экстрас?
или это только на купленной лицензии? -
6 часов назад / #269461На 26/5/1 установилось без проблем и работает норм! Спасибо! -
6 часов назад / #269460Вы очень помогли. Все получилось. Спасибо Вам большое! -
6 часов назад / #269459Вентуру ещё на 16.7.x выпилили.
Программы
См. всеИгры
См. всеРасширения
См. все588 МБ
712 МБ
Версии ОС
См. всеСтатьи
См. все
/
Чем заменить Launchpad на macOS 26
С выходом macOS 26 Apple окончательно удалила Launchpad. Попытки вернуть его старыми методами, актуальными для
28
43.6К
/
Как ускорить загрузку файлов в 10 раз
Если вы часто скачиваете большие файлы на Mac и хотите ускорить этот процесс, вам помогут менеджеры загрузок Free
44
53.3К
/
Как дать полный доступ терминалу на Mac
В данной статье вы узнаете как выдать полный доступ для приложения «Терминал», чтобы избежать таких ошибок как
11
46.8К
/
Создание загрузочной флешки с macOS
В данной статье описывается процесс установки любой* версии macOS (OS X) на Мак. Включая не только создание загрузочной
318
296.5К
/
Что такое SIP и как его отключить?
В 2015 году компания Apple внедрила в OS X El Capitan (10.11) новый механизм защиты пользовательских данных от
94
584.1К
/
Активация любой IDE от JetBrains
В данной статье мы расскажем вам все известные нам методы бесплатного использования любой IDE от компании JetBrains.
268
206.5К
EDEUS
к: