Войти

Rhino позволяет создавать, редактировать, анализировать, визуализировать и преобразовывать NURBS* кривые, поверхности, твердые тела, облака точек и полигональные сети. При этом нет никаких ограничений в сложности, степени или размере объектов, кроме тех, которые обусловлены используемым Вами компьютерным оборудованием.


С самого начала разработки Rhino была поставлена задача устранения как можно большего числа узких мест, связанных с рабочим процессом использования программы, а также внесение тысяч больших и мелких изменений. Все это должно было значительно ускорить работу Rhino и обеспечить возможность обработки очень больших моделей и совместной работы над проектами.


Благодаря тысячам пользователей, мы смогли провести тщательное тестирование программы и выполнить оптимизацию Rhino, что позволило в итоге получить самую быструю и стабильную версию.

FAQ

Комментарии 98

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
  1. MacBook Pro (16-inch, 2023), macOS Tahoe
    1. MacBook Pro (16-inch, 2023), macOS Tahoe
  2. MacBook Pro (16-inch, M5 Pro or M5 Max, 2026), macOS Sequoia
  3. MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Tahoe
  4. Mac mini (2024), macOS Sequoia
    1. MacBook Pro (16-inch, M5 Pro or M5 Max, 2026), macOS Sequoia
        1. MacBook Pro (16-inch, M5 Pro or M5 Max, 2026), macOS Sequoia
  5. MacBook Pro (14-inch, 2021), macOS Tahoe
  6. MacBook Pro (16-inch, 2021), macOS Tahoe
  7. Приветствую, в обоих версиях и в версии TNT и в версии от CORE при попытке запуска Package Manager выдает такую ошибку
    "Failed to fetch packages from source(s): "https://yak.rhino3d.com"
    Operation canceled (yak.rhino3d.com:443)
    Are you sure there's a package server/folder here?"
    и не дает запустить Package manager
    1. MacBook Pro (14-inch, M4, 2024), macOS Sequoia
  8. MacBook Pro (14-inch, M3, 2023), macOS Sequoia
    1. s1ay3r Avatar
      s1ay3r для BoxPile Inc 15.12.2025 / #240407
      Согл.
      Оч не хватает, хотя на винде есть.
      Пока не зарабатываю столько на моделировании платить за прогу, да и пока научишься ей пользоваться. Но как она летает!
      MacBook Air (M1, 2020), macOS Sequoia
  9. Привет всем! Заметил одну вещь: когда устанавливаю Rhino, взломанный командой TNT — всё работает, пока не пытаюсь установить плагин под названием byRhinoGadget (все остальные плагины работают нормально, кроме этого). Плагин устанавливается, просит перезагрузку, но после неё дополнительное меню, как должно быть, не появляется. Пробую ввести команду — команду распознаёт, но она не работает. Появляется сообщение: этот плагин не работает в пробной версии. Такое происходит только с установкой от команды TNT.

    Теперь пробовал то же самое с версией от команды CORE. CORE хотя бы даёт возможность ввести лицензию. Следую инструкциям, устанавливаю — всё ок, всё работает. Но опять же, после установки плагина byRhinoGadget дополнительное меню не появляется, но команды работают! Также заметил, что иногда лицензия слетает, и нужно снова запускать кейген от CORE.

    Вывод: получается, что версия от TNT — это всё-таки пробная? А версия от CORE ближе к коммерческой? Если так — не могу дождаться новой версии от CORE. Но повторюсь — это не жалоба, просто наблюдение.

    Хорошего дня!

    P.S. Если у кого-то была такая же проблема или знает, как её решить — оставьте комментарий.
    MacBook Pro (13-inch, M1, 2020), macOS Sequoia
  10. Ребят мож кто сталкивался с таким - quick look перестал отображать превью файлов .3dm как и в Finder , так в стартовом окне Rhino.
    Уставнка разных версий (6,7 и 8 с оф сайта ) не помогло . Обновление os до Sequoia проблему не решило ...
    Если кто то знает как пофиксить поделитесь пожалуйста.
    MBP16 M1
  11. Если и у кого-то после установки - при открытии Rhino выдает что ошибка и нужно удалить
    Попробуйте ввести следующую команду в терминале
    Мне помогло

    xattr -d com.apple.quarantine /Applications/Rhino\ 8.app

    Ожидаю что вам тоже поможет
    1. MacBook Air (M2, 2022), macOS Sequoia
  12. MacBook Pro (14-inch, 2023)
Наверх