Audio Hijack

Компания Rogue Amoeba анонсировала новое решение для записи звука с любых аудиоисточников Audio Hijack 4. Доступное для компьютеров с операционной системой OS X приложение позволяет записывать разговоры в Skype и FaceTime, оцифровывать аналоговые магнитные записи и пластинки, вести запись музыки из iTunes и Safari.


В новой итерации утилита Audio Hijack получила совершенно новый блочный интерфейс, набор шаблонов для настройки записи, поддержку нескольких источников звука для одной сессии, специальные фильтры для устранения шумов – Denoise, Declick, Dehum и другие. Аудиофилы оценят возможность использовать формат сжатия без потерь FLAC.


С помощью Audio Hijack 4 можно записывать звуки из любого приложения, с DVD-плеера, потоковое аудио через Интернет, вести запись разговоров через VoIP-сервисы, импортировать звук с пластинок, магнитных пленок, микрофонов и других аналоговых источников. При помощи встроенных инструментов можно провести постобработку с целью улучшить качество звука.


Снимки экрана

Что нового

Примечания к выпуску доступны на официальном сайте rogueamoeba.com >

Версия 4.6.0
Разработчик
Язык интерфейса Английский
Активация (RG) В комплекте
Совместимость macOS 14.4 и новее
Архитектура ARM, x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...

Вопрос - ответ

Ваша оценка

5,0
Оценок 1

Комментарии 170

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи... Войти
Версия 4.6.0
Разработчик
Язык интерфейса
Активация (RG) В комплекте
Совместимость macOS 14.4 и новее
Архитектура ARM, x86 (64-bit)
Угрозы не найдены. Подробнее...

Работает на вашем Mac?

——
AdGuard VPN
Telegram-чат @macovodov
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите control + return
Наверх